Четверг, 28.03.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Стаффи Сибири

Цирковая дрессировка - Страница 8 - Форум стаффи в Сибири

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум стаффи в Сибири » Дрессировка и спорт » Теория и практика дрессировки » Цирковая дрессировка
Цирковая дрессировка
DivaДата: Четверг, 20.06.2013, 18:40 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
) Дивка плоховато работала, музыка громкая ( и не подходящая в тему ) и команды она плохо слышала, а времени попросить музыку тише...ну не было
Прыгала со сцены к ребенку нашему, грязно трюки делала....в отличии от чистого выступления вчера в Пионере((. И снимал ребенок тож как-то хуже ))), камерой болтал, поэтому более стабильный кусочек видео только выложу, где собака со сцены прыгает ))
 
DivaДата: Четверг, 20.06.2013, 18:41 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Зато сынок у меня сегодня старался и с Дивой отработал на гала-концерте на той же сцене через 40 минут после меня, но уже от других организаторов ))). Дива не сильно старалась и в этот раз ))).
Я начало не сняла, как обычно - но там все обычно змейка, тапки, барьер нормально сделали)), ставила реквизит по-быстрому когда уже мелодия наша играла)).


Вот у них 2 место в конкурсе проводимом в два тура...в апреле и мае в категории "Оригинальный жанр"
snap И после концерта Серега еще занял сегодня первое место по городским гонкам на моделях, медаль золотую дали и радиупр.автобус подарили )))



 
DivaДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:26 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Выступали на юбилее ТОС Юго-Восточный в Бердске 25.08. Интересный поселок, люди своими силами организовали дет.площадку со сценой и другими интересностями.
Но сцена нам маловата показалась и мы выступали на траве возле сцены.
Дива на траве в три раза активней и веселей...нас даже пригласили с резюме в агенство праздничное по итогу показа )))...видимо Дива зажгла как надо и ее оценили )))))))))
Фото подготовительное на площадке ТОС


 
DivaДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:28 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
24 августа выступали в очень гостеприимном п.Новый, там отмечался День поселка. Сцена была на улице, а весь зал и ДК были "гримерной" и столовой для артистов.
Мне очень понравилось выступать на этом мероприятии ДК Октябрь, организовано было все на отлично, даже полиции было человек 8 dry и главные лица администрации Бердска поздравляли с этой же сцены жителей поселка.
Я забыла пару трюков показать ))), скакалка так и пролежала меня в кармане и не попрыгали, и кругами не походили....вот что значит репетируем фристайл, а с цирковой только выступаем без репетиций ))))))).

И фото в гримерке до выступления и после выступления с дипломом и тортиком )) - наградили так артистов )).

 
DivaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:43 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline


Стаффи в Африке - цирк дрессура
 
DivaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:30 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Бывает и Дива разгонится очень все быстро делает, все трюки подряд активно...стаффи же, такие прям стаффи.  Много зрителей, а Дива любит этот зал - мы так 5 раз были и нам нравится и покрытие и место это.
 
DivaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:32 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Еще нам понравился областной эстрадный "Буффонада" гостеприимным отношением к собаке, с которой можно и в кафе и в зрит.зал и на мастер-класс. 
Порадовала отлично спланированная программа - начатая с ролика о эстраде и завершенная за 3,5 часа награждением. Порадовал современный ДК Кольцово, с жк экраном сцены в гримерке, с талонами на питание артистов, с идеальной сценой. 

Мы выступили в номинации "клоунада", получили звание Лауреатов 2 степени и приз. То есть прошлый результат улучшили ))) в 2 раза. 
Хотя было немного участников - 22 . Но, например, в номинации "Пародия" никому не дали званий, все получили только диплом участника...впрочем кажется половина участников такие дипломы получили. Надо лучше готовиться и изучать эстрадный жанр, он отличается от конкурса чтецов или циркового искусства. 
Я почитала про эстрадный жанр, но и у меня не получилось полноценно работать на зрителя ( хотя я старалась меньше на собаку смотреть и больше в зал)...ну как-то вот не делала я нужных пауз, чтоб зритель хлопал...как-то на одном моем дыхании прошел номер )))...что несколько ошибочно для эстрады и надо больше с залом работать. Вот видео - мы прям клоуны по образу и нос такой большой красный )))... 

И самое главное, что собака вышла на уровень работы без угощения кормом в процессе показа...хотя все еще суетится сильно, ибо номер не знает- выступали на этой недели с тремя разными номерами - разным реквизитом. 
Прикрепления: 8688214.jpg (22.3 Kb)
 
DivaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:36 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Видео не хд-качества )), но видно что мы в образе Цветоч.феи и пчелки...костюмы такие у нас. Всю неделю каждый день работал в центре развлечений для зрителей - выходила пиратом и клоуном.

Кадр периодически преграждают люди ))), и собака в конце первой минут сваливается с подиума на шарики - но шарики украшающие подиум уцелели.  Не смутило это собаку, она потом и на кафель спрыгнула за мячиком нормально. Вообще небольшое непонимание у собаки ( или требует чего-то) - погавкивает пару раз на меня ))) и вообще медленно делает многое. 


И пиратами мы на этом подиуме выступали:
 
DivaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:38 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Трюк поднос и разворачивание ковра. Репетировали, но на узкой сцене ( подиуме) не решили показать, за кулисами только..
 
DivaДата: Суббота, 25.10.2014, 23:10 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
Форум стаффи в Сибири » Дрессировка и спорт » Теория и практика дрессировки » Цирковая дрессировка
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: