Пятница, 29.03.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Стаффи Сибири

Звезда Надежды Дива Дивная - Страница 6 - Форум стаффи в Сибири

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум стаффи в Сибири » О самой лучшей породе собак )) » Стаффи фото видео » Звезда Надежды Дива Дивная (Сибирская стаффбулька)
Звезда Надежды Дива Дивная
DivaДата: Среда, 01.08.2012, 19:20 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
На пляж возле дома мы с Дивой давно не ходили...и вот сегодня взяли ее, а не питбульку нашу.
И снова Дива нашла приключения wacko , я в этом году ее первый раз решила отпустить в лесу по дороге на пляж.
Никого dry не было в лесу на широкой дороге и я отцепила поводок - чтоб отработать команду "Ко мне" тревожным голосом, а то как голос меняется - Дива ищет врага, но команда "Ко мне" ее любимая.
Вот пока я готовила мясо чтоб сразу поощрить собаку - полезла в карман и пару реплик ребенку нашему рядом идущему сказала ( на пару секунд отвлеклась wacko ) ...и уже " Ко мне" командовать было некому happy .
Повернувшись назад в 50 метрах увидела драку Дивы с крупной черной собакой - это была взрослая сука питбуля. А Дива пыталась ей "пасть порвать", а хозяин пита стоял спокойно держа собаку на 3 метровом поводке, видимо ему было интересно попадет в пасть мелкая черная и как скоро, хотя его собака нервничала и ошеломлена была яростной атакой черной мелочи.

Пришлось просить хозяина пита, чтоб поводок покороче взял, иначе бы случилась история как в анекдоте " болонка убила волкадава - тот ей подавился" ...неукротимая Дива пытается в пасть питу попасть, тот уклоняется и защищается.
Парень адекватный оказался - укоротил поводок и я поймала свою черную мелочь. У Дивы нет травм - пару ссадин без крови на голове, но и пит окусывался защищался- но не включился в драку, собака потом с нами шла метров 300 рядом. Так у пита шерсть дыбом на спине и собака ошеломленной выглядела, а Дива шла расслабленная и спокойная, видимо понимая, что накажу при первой же попытке вновь бросится, а может просто своего добилась, запугала пита - она и нашего пита запугала, пятнистая наша ее боится, хотя перекусить может - но попыток не делает, только защищается конечно, но никогда не атакует Диву.

Так и не удалось ни разу скомандовать "Ко мне" - пришлось на веревке и подальше от всех на пляже не спуская ни на секунду глаза с этой неукротимой собачки.

На пляже несколько фоток сделали и заплыв с ребенком - "игра догони ребенка и отними палку", обычно отнимает Дива, но не всегда. У ней мышцы тяжелые и ей трудно грести, плавец она топорный.

 
DivaДата: Среда, 01.08.2012, 19:22 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Среда, 01.08.2012, 19:23 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Суббота, 04.08.2012, 14:32 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Сегодня Дива с утра как пчелка трудится biggrin - в 11 утра дрессировка по Большому рингу, было два фигуранта - один незнакомый и они по очереди и оба нападали, ситуация для собаки новая в корне...оказывается не так то просто с собакой наученной ранее много раз работать с одним.
Дива временами в растерянности была, да и не прохладно были и шлейку я не взяла, условия осложненные.
Во время дрессировки мне позвонили и оказывается мы выступаем в 14-30 в АКВАПАРКЕ. biggrin .
Пришлось менять планы - собиралась на стадион СКА ехать...и возращатся в Бердск за 10 минут собрать реквизит и переодеться и ехать в Аквапарк.

А там оказывается Роял Канин акцию и дог шоу проводят, мы и там успели поучаствовать в беговом конкурсе и минуте славы. ( видео выложу в теме Зрелищные мероприятия в НСО)

После шоу Роял Канина цирковая студия выступала и Дива опять трудилась...
 
DivaДата: Пятница, 10.08.2012, 21:16 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline




 
DivaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:57 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline


Два главных приза за 2 место на "Кубке НСО по фристайлу "2012

 
DivaДата: Вторник, 09.10.2012, 19:21 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Стаффи на открытии площадки аджилити в Новосибирске, пришлось в коня нарядить, в неудобный костюм -чтоб собачка тормозила на поворотах ))). Хотя можно было и без костюма, большое желание было работать у ней сегодня, несмотря на неудобство, невозможность принести апорты нужные, путания в упряже...короче стресс-выступление было, но стаффи преодалел неудобства и команды старалась выполнять, практически невозможное возможным сделала, со спутанными лапами выступать не прекращала. Я правда прекратила выступление, не показав многое...ибо упряжь лошадинаня непродуманно путала лапы собачке.
Зато это меховой костюм лошади теплый и было не холодно вообще собачке.

Р.С. Но стаффи есть стаффи, собака выведенная для боев и селекции на отсутствие желания боя не проводится))), и отпустить в толпу собак или оставить на привязи одну около собак по-прежнему невозможно, сразу ярость на собак, на всех, на любых.




Площадка огорожена забором и скрыта от дождя под мостом.
 
DivaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:08 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline


 
DivaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:48 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline


 
DivaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:15 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline




 
DivaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:52 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:14 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Дива сейчас занята работой с ребенком...готовят цирковой номер, видео очередное ( предыдущие в темах на форуме есть )
 
DivaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:24 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Сочный фон для фото, у нас возле дома


 
DivaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:58 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Портретик, Дива в 3 года 8 месяцев
 
DivaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:00 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Фото их этой темы участвовали в "Фотокадр 2013" и некоторые их них сегодня получили 2 место и 1 место Лауреат 1 степени. biggrin Сегодня их можно было увидеть в парке Бердска и...призы дали хорошие за них - кубок подписанный, дипломы, флешку и другие сувениры. Вот фото с призами на фоне фотовыставки.



Вот Дива гуляет как человек вдоль фотовыставки, мимо своиъ фотографий)))




А тут наглое животное стоит целой тушкой у меня на ботинке
 
Форум стаффи в Сибири » О самой лучшей породе собак )) » Стаффи фото видео » Звезда Надежды Дива Дивная (Сибирская стаффбулька)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: