Суббота, 20.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Стаффи Сибири

Подготовка к соревнованиям собак 2013 - Форум стаффи в Сибири

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум стаффи в Сибири » Дрессировка и спорт » Спорт со стаффи » Подготовка к соревнованиям собак 2013
Подготовка к соревнованиям собак 2013
DivaДата: Пятница, 03.05.2013, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Каждый день готовимся к соревнованиям по современному двоеборью. У себя возле дома на поле. Получается уже 7 занятий провели, ибо с ноября по май не занимались вообще )))- но занятие такого плана, что лишь примерно вводят собаку в курс дела ))).

Команду "Место" -которая во втором ринге двоеборья есть и она должна быть выполнена после преодаления всех барьеров в наморднике....делаем попеременно и в наморднике и без намордника ))), а вместо барьеров делаем элементы фристайла- змейку, ножки, танцуй и т.п.



Бегаем каждый день преодалевая ворота для ринга А доеборья))) пока без ворот - но по ходу ворот)))- пока не могу определиться толи зигзагом преодалевать, но собака под ногами слишком плотно рядом бежит....тогда получается надо по прямой но три раза бежать расстояние, что дольше выходит )))....хотя если через собаку на зигзагах упасть )))то будет еще дольше и штрафы-штрафы )))
 
DivaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
По ОКД готовимся
 
DivaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
К соревнованиям РКФ по фристайлу подготовка

Вот я сегодня с собакой сняла такое видео, хочу подобрать одну из мелодий Angry Birds ( нравится мне музыка из этой игрушки про птичек, и зонтик у меня с их изображением)

Р.С. На видео у меня 1-30 ( это подходит для фристайла класса Дебют по правилам РКФ), а по правилам "Кинологического спорта" в РЛК - надо фристайл 2 минуты..так что надо удлинять движения )).
 
Форум стаффи в Сибири » Дрессировка и спорт » Спорт со стаффи » Подготовка к соревнованиям собак 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: