Четверг, 25.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Стаффи Сибири

Всероссийская выставка собак «Зимние встречи» - Форум стаффи в Сибири

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум стаффи в Сибири » Разведение и выставки » Выставки » Всероссийская выставка собак «Зимние встречи» (15.01.2011)
Всероссийская выставка собак «Зимние встречи»
СтаффиДата: Суббота, 15.01.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
" Дяденька-фотограф, а мы не зайчики для фото, biggrin а настоящие собаки, которые хотят чтоб их гладили и хвалили.. wink сто раз уже поцаловала, а он все о фотках думает, а не о глажке собачек.


 
СтаффиДата: Суббота, 15.01.2011, 18:30 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Звезда Надежды Данная с Выше - САС, СW, ЛС

Звезда Надежды Дива Дивная - ЮСАС, ЛЮ

Выставка с экспертом Бурыкиным прошла очень позитивно, титулы тут не причем, хотя конечно ЮСАС нам был нужен и рады что получили его
Эксперт Бурыкин ( он заводчик чау ) очень понравился, своим отношением и позитивом.
Прям с распростертыми объятьями встречает в ринге и сразу начинает общаться с собачкой, сопровождая нас на стол и на столе некоторое время не собаку в стойке смотрел, а целовался со стаффи ( и это заводчик чау !!!! ) попутно еще успел зубы сам осмотреть...но в стойке на столе не смотрел - видимо стол был как раз для того, чтоб близко общаться с собачкой лицом к лицу ))))))).
Потом Дива прям отлично, без всяких игрушек и еды, четкой рысью - чуть впереди меня !!! пробежала круг и встала в стойку сама. А Бурыкин громко и позитивно ( а не отстраненно, лишь бы отвязатся-как частенько бывает (( ) стал диктовать описание, причем проверял постав ушей -кидая впереди Дивы игрушку. И Дива сразу хоп- уши торчком за упавшей игрушкой ( Бурыкину понравилось - продиктовал что уши- норма ))) ).

Короче нам так понравилась процедура экспертизы, что нам бОльшего и не надо было ...вспомнилось мне, что надо было выходить на сравнение ЛПП уже как раз когда ЛС и ЛК шли к выходу ринга сравнившись без нас ))))) ..
Экспертизу других стаффи я не наблюдала, увидела возле ринга инструктора по дрессировке и с ним заболталась

Но потом распрядитель сказала, что нас искали ))) но увы, распрядитель не отличалась громкой речью и горячим желанием нас найти ..хоть мы и были возле периметра ринга ))) .

Теперь вот Дива прочухала, что эксперты оказывается тоже целуются со стаффи .
А раньше Дива только с фотографами целовалась на выставках, вот ко всем обращающим на неё внимание, а тем более фотающим, она прям на руки готова залезть, пообниматься



 
СтаффиДата: Суббота, 15.01.2011, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline


Бурыкин отметил- я прочитать с трудом могу ( хорошей формы темные глаза / а в ринге летом Егорова приписала жмурившейся от солнца Диве -раскосые глаза / - а ведь и правда у Дивы зимой хорошей формы темные глаза, а летом бывают и раскосые ))))))), далее эксперт диктовал так что я прекрасно слышала что он говорит - уши норма, спина норма, грудь норма, замечательное поведение, замечательный темперамент.... ну и обычные фразы в описании, как всегда( породная, хороший рост, костяк и форма, голова породная хороших линий и пропорций )



 
СтаффиДата: Суббота, 15.01.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline



 
СтаффиДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline




 
Форум стаффи в Сибири » Разведение и выставки » Выставки » Всероссийская выставка собак «Зимние встречи» (15.01.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: