Среда, 24.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Стаффи Сибири

Стаффи - любимец детей - Форум стаффи в Сибири

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум стаффи в Сибири » О самой лучшей породе собак )) » На что способен стаффи » Стаффи - любимец детей (собака умеющая играть с детьми)
Стаффи - любимец детей
СтаффиДата: Вторник, 03.08.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline



 
DivaДата: Пятница, 16.09.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline

 
СтаффиДата: Суббота, 08.10.2011, 18:10 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Сегодня мы тоже весело провели время и Дива заработала свою первую тысячу рублей - работали в Нижней Ельцовке на ДР у 4-летней принцессы и 4-х ее друзей, в качестве аниматоров Я и Дива, но на клоунов не слишком похоже biggrin .
Вообще мы готовы и без денег - за еду выступать , особенно Дива - она за сыр делает ВСЁ ! )))

Дива вообще по заказу значилась под кодовым названием "французский бульдог"... smile ( так мне сообщили заказчики -когда Дива пришла выступать).... нам то все равно, хоть "китайская обезьянка", хоть пиратский попугай ))) - у нас и костюмы в тему есть))).

Договаривались на 20 минут, я так посчитала- исходя из того, что выступление по нормативу "фристайл" ( танцы с собаками) - около 5 минут, плюс еще у нас 4 конкурса для детей: перетягивание каната с Дивой, футбол -Дива вратарь, рисунок с Дивой, поймай мыльный пузырь ( этот конкурс мне понравился из темы Барнаульцев, который в дет.домах выступают с собаками).

В итоге больше часа мы с Дивой 4-летних деток веселили biggrin ...мы бы еще, но один ребенок уже торт запросил- и я поняла, что хватит, переигрываем )))))).

Самый популярной оказалась поисковая работа Дивы, то есть выборка вещи и поиск детей по запаху вещи...не очень сложно, все это в квартире и дети прятались все в одно место. А опыт у Дивы большой, она так с моим ребенком каждый день играет.
Эта тема была раскрыта когда мы представляли профессии служебных собак.

Далее мы представляли профессии охотничьих собак и Дива подавала стрелянную утку и вытаскивала бобра за хвост ( хвостом бобра была розовая ухватка Дивы).

Фристайл был в теме декоративных собак- хорошо прошли всяческие змейки-кувырки-заячики-прыжки в обруч и т.п.

Чуть было не подвела Дива в теме конкурса рисунок: пока дети рисовали, Дива чето легла на бок и заснула на полном серьезе- хотя рисовали минут 5-8..но как сели все на пол рисовать, так и Дива рядом на боковую и спать )).
Я ее разбудила и ей надо было выбирать - то есть показывать лапой какой рисунок ей больше нравится и какое место занимает рисовавший. Но Дива прям с трудом выбирала лапкой рисунки, все наровила лечь, а не сидеть и указывать лапой ))...толи сложно ей было выбрать, все же отлично нарисовали, трудно выбирать dry .

Пузыри у нас тоже не прошли ( последний конкурс), то есть я с рецептом напутала...и никто кроме меня не смог выдуть мыльный пузырь. Я надула один, Дива подошла задумчиво наблюдала, потом проводила его взглядом и когда он почти коснулся ее носа, она слегка его "чам" и лопнула в задумчивости.. biggrin

В конце дети дрессировали Диву, причем трое 4-летних деток одновременно- один ребенок держа сыр командует "рядом", второй ребенок делая вид что и у него сыр в руке- командует "кружись", третий ребенок хочет просто погладить )))-ну то есть нормально все прошло, дети не плакали когда мы уходили - наобщались по полной программе, почти до " как хорошо, что вы наконец-то уходите" biggrin

Дива очень привычная к детскому миру, на прошлогодних фото это видно ))) - а моя задача придумать программу выступления, чтоб детям было интересно...хотя и без программы, интерес всегда у детей к игривым собакам есть.










 
DivaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline


 
DivaДата: Суббота, 17.12.2011, 02:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Суббота, 17.12.2011, 02:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:22 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:06 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:08 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:22 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
Больше всех конечно собака развлекается на цирковых занятиях.
Опять минус 20 рублей...собачке на минуту развлечение, пока мы как зрители стормозили, смотрели что будет и искали способы как поймать шар.
 
DivaДата: Пятница, 30.11.2012, 19:39 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline




 
DivaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:15 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
DivaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:03 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Статус: Offline
 
Форум стаффи в Сибири » О самой лучшей породе собак )) » На что способен стаффи » Стаффи - любимец детей (собака умеющая играть с детьми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: